Prediksi Zenit VS Standard de Liege | Info Skor Terpercaya

Written by admin. Posted in Liga Europa

Prediksi Zenit VS Standard de Liege

Prediksi SKOR Zenit VS Standard de Liege 27 Agustus 2014 | Skor Akurat, Prediksi Zenit VS Standard de Liege | Info Skor Terpercaya –  Tidak Lupa kami berikan prediksi sebelumnya untuk Indonesia Super Liga yaitu Prediksi Persik Kediri VS Arema | Berita Bola Terpercaya.

Prediksi Zenit VS Standard de Liege | Info Skor Terpercaya

Prediksi Zenit VS Standard de Liege | Info Skor Terpercaya

 

Prediksi Zenit Vs Standard de Liege:

Head-to-Head

  • Thu 21/08/14 UCL Standard Liège 0 – 1 Zenit
  • Fri 05/10/07 UEL Standard Liège 1 – 1 Zenit
  • Fri 21/09/07 UEL Zenit 3 – 0 Standard Liège

Laga Terakhir Zenit

  • Sat 09/08/14 PRL Zenit 8 – 1 Torpedo Moskva
  • Wed 13/08/14 PRL Ural 1 – 2 Zenit
  • Sun 17/08/14 PRL Zenit 1 – 0 Ufa
  • Thu 21/08/14 UCL Standard Liège 0 – 1 Zenit
  • Sat 23/08/14 PRL Zenit 2 – 0 Amkar Perm’

Laga Terakhir Standard de Liege

  • Wed 06/08/14 UCL Panathinaikos 1 – 2 Standard Liège
  • Sun 10/08/14 PRL Standard Liège 0 – 1 Gent
  • Sat 16/08/14 PRL Mouscron-Péruwelz 5 – 2 Standard Liège
  • Thu 21/08/14 UCL Standard Liège 0 – 1 Zenit
  • Sun 24/08/14 PRL Standard Liège 2 – 2 Westerlo

Susunan pemain Kedua Tim:
Zenit  : Y. Lodygin # A. Anyukov # D. Criscito # N. Lombaerts # I. Smolnikov # A. Ryazantsev # A. Arshavin # V. Faizulin # A. Witsel # Hulk # S. Rondón.

Standard de Liege : E. Kawashima # Jorge Teixeira # L. Ciman # J. Van Damme # D. Arslanagic # D. Milosevic # M. Carcela # A. Ajdarević # G. Mujangi Bia # I. de Camargo # Y. Mbombo.

Prediksi SKOR Zenit VS Standard de Liege 27 Agustus 2014 | Skor Akurat
Zenit 2 – 0 Standard de Liege

Uji Keberuntungan Prediksi Zenit VS Standard de Liege | Info Skor Terpercaya, Daftar Sekarang

Tags: ,

Trackback from your site.

18+ Agen Judi FS88BET
X