Prediksi Stuttgart VS Cologne | Agen Judi Terpercaya

Written by admin. Posted in Liga Jerman

Prediksi Stuttgart VS Cologne

Prediksi SKOR Stuttgart Versus Cologne 30 August 2014 | Skor Akurat – Prediksi Stuttgart melawan Cologne | Agen Judi Terpercaya – Prediksi Chievo Verona VS Juventus | Web Betting Terbaik

Prediksi Stuttgart VS Cologne | Agen Judi Terpercaya

Prediksi Stuttgart versus Cologne | Agen Judi Terpercaya

Prediksi SKOR Stuttgart melawan Cologne 30 August 2014 | Skor Akurat

Prediksi Stuttgart Vs Cologne:

Head-to-Head

  • Thu 20/12/12 DFP Stuttgart 2 – 1 Köln
  • Sat 21/04/12 BUN Köln 1 – 1 Stuttgart
  • Sun 04/12/11 BUN Stuttgart 2 – 2 Köln
  • Sat 16/04/11 BUN Köln 1 – 3 Stuttgart
  • Sun 21/11/10 BUN Stuttgart 0 – 1 Köln
  • Sat 20/02/10 BUN Köln 1 – 5 Stuttgart

Lima Pertandingan Terakhir Stuttgart

  • Sat 02/08/14 CLF Stuttgart 2 – 1 Eskişehirspor
  • Thu 07/08/14 CLF Stuttgart 1 – 1 Rizespor
  • Sun 10/08/14 CLF Stuttgart 1 – 2 Hull City
  • Sat 16/08/14 DFP Bochum 2 – 0 Stuttgart
  • Sun 24/08/14 BUN Borussia M’gla… 1 – 1 Stuttgart

Lima Pertandingan Terakhir Cologne

  • Fri 18/07/14 CLF Velbert 0 – 6 Köln
  • Sat 26/07/14 CLF Ingolstadt 2 – 0 Köln
  • Thu 31/07/14 CLF Köln 2 – 0 Trabzonspor
  • Sat 16/08/14 DFP FT Braunschweig 0 – 4 Köln
  • Sat 23/08/14 BUN Köln 0 – 0 Hamburger SV

Susunan pemain Kedua Tim:
Stuttgart  : Maaf prediksi Line Up tidak Ada.

Cologne : Maaf prediksi Line Up tidak Ada.

Prediksi SKOR Stuttgart VS Cologne 30 August 2014 | Skor Akurat
Stuttgart 1 – 0 Cologne

Uji Keberuntungan Prediksi Stuttgart VS Cologne | Agen Judi Terpercaya, Daftar Sekarang

Tags: ,

Trackback from your site.

18+ Agen Judi FS88BET
X