Prediksi SKOR Vitoria de Guimaraes VS Penafiel 19 Juli 2014

Written by admin. Posted in Liga Lain

Prediksi SKOR Vitoria de Guimaraes VS Penafiel 19 Juli 2014 | Skor Akurat

Prediksi SKOR Vitoria de Guimaraes VS Penafiel 19 Juli 2014

Prediksi SKOR Vitoria de Guimaraes VS Penafiel 19 Juli 2014

Prediksi Jitu Vitoria de Guimaraes VS Penafiel 19 Juli 2014 | Skor Akurat Këduä tìm sëbëlumnyä sämä sëkälì bëlum përnäh bërtëmu. Dän tìm Zrìnjskì Mostär pädä përtändìngän tëräkhìrnyä hänyä mämpu mëndäpätkän poìn sätu därì häsìl lägä sërì mëläwän tìm Vìtës FìS pädä 11/07/2014. Sëdängkän ìntuk përtändìngän tëräkhìr ätäu häsìl tëräkhìr däì lägä Märìbor ädälähä bähwä Märìbor dì kälähkän dëngän skor äkhìr 1-2 olëh tìm Kärpäty Lvìv 11/7/2014. Prediksi Brighton & Hove Albion VS Real Betis 18 Juli 2014

Prediksi Vitoria de Guimaraes Vs Penafiel:

Head-to-Head

  • Sun 10/07/11 CLF Vitória Guimarães 3 – 0 Penafiel
  • Sun 18/02/07 SEL Penafiel 0 – 2 Vitória Guimarães
  • Sun 17/09/06 SEL Vitória Guimarães 0 – 1 Penafiel
  • Sat 15/04/06 PRL Vitória Guimarães 3 – 1 Penafiel
  • Sun 11/12/05 PRL Penafiel 0 – 1 Vitória Guimarães

Laga Terakhir Vitoria de Guimaraes

  • Sat 05/04/14 PRL Vitória Guimarães 1 – 3 Estoril
  • Sun 13/04/14 PRL Belenenses 3 – 1 Vitória Guimarães
  • Fri 18/04/14 PRL Vitória Guimarães 2 – 3 Arouca
  • Mon 05/05/14 PRL Académica 0 – 0 Vitória Guimarães
  • Sat 10/05/14 PRL Vitória Guimarães 1 – 0 Sporting Braga

Laga Terakhir Penafiel

  • Sun 13/04/14 SEL Penafiel 3 – 0 Academico Viseu
  • Sat 19/04/14 SEL Sporting Covilhã 0 – 0 Penafiel
  • Sun 27/04/14 SEL Penafiel 1 – 2 Chaves
  • Sun 04/05/14 SEL União Madeira 1 – 2 Penafiel
  • Sun 11/05/14 SEL Penafiel 1 – 1Feirense

Susunan pemain Kedua Tim:
Vitoria de Guimaraes  : Data Belum Ada.

Penafiel : Data Belum Ada.

Prediksi SKOR Vitoria de Guimaraes VS Penafiel 19 Juli 2014 | Skor Akurat
Vitoria de Guimaraes 0 – 2 Penafiel

Uji Keberuntungan Prediksi SKOR Vitoria de Guimaraes VS Penafiel 19 Juli 2014, Daftar Sekarang

Tags: ,

Trackback from your site.

18+ Agen Judi FS88BET
X