Prediksi Heracles VS De Graafschap | Agen Taruhan Terpercaya

Written by admin. Posted in Liga Lain

Prediksi Heracles VS De Graafschap | Skor Akurat

Prediksi SKOR Heracles VS De Graafschap 27 Juli 2014 | Agen Skor Akurat Kami berikan Data untuk prediksi pemain dan data Head to head beserta pertandingan terakhir dari kedua tim yang akan berlaga. dan tak lupa pula kami sudah berikan juga prediksi sebelumnya yaitu Prediksi Bola Plymouth Argyle vs Swansea City 27 Juli 2014

Prediksi Heracles VS De Graafschap | Agen Taruhan Terpercaya

Prediksi Heracles VS De Graafschap | Agen Taruhan Terpercaya

Prediksi Heracles VS De Graafschap | Skor Akurat – Këdua tìm sëbëlumnya sama sëkalì bëlum përnah bërtëmu. Dan tìm Heracles pada përtandìngan tërakhìrnya tidak mampu mëndapatkan poìn satupun darì hasìl laga mëlawan tìm Utrecht pada 13/04/14. Sëdangkan untuk përtandìngan tërakhìr atau hasìl tërakhìr darì laga De Graafschap adalah bahwa De Graafschap sukses mendapatkan kemenangan dëngan skor akhìr 3-1 olëh tìm Fortuna Sittard 03/05/14.

Prediksi Heracles Vs De Graafschap:

Head-to-Head

  • Sun 22/04/12 ERE De Graafschap 2 – 3 Heracles
  • Wed 21/12/11 KNB Heracles 4 – 0 De Graafschap
  • Sat 01/10/11 ERE Heracles 2 – 0 De Graafschap
  • Sun 24/04/11 ERE Heracles 2 – 0 De Graafschap
  • Sun 24/10/10 ERE De Graafschap 1 – 1 Heracles

Laga Terakhir Heracles

  • Sun 13/04/14 ERE Utrecht 2 – 1 Heracles
  • Sun 27/04/14 ERE Heracles 1 – 1 Ajax
  • Sun 04/05/14 ERE Groningen 3 – 1 Heracles
  • Sat 12/07/14 CLF De Zweef 0 – 10 Heracles
  • Thu 24/07/14 CLF Den Bosch 2 – 0 Heracles

Laga Terakhir De Graafschap

  • Sat 03/05/14 PL1 De Graafschap 3 – 1 Fortuna Sittard
  • Fri 09/05/14 PL1 De Graafschap 0 – 1 RKC Waalwijk
  • Sun 11/05/14 PL1 RKC Waalwijk 1 – 1 De Graafschap
  • Sat 12/07/14 CLF De Graafschap 1 – 1 Emmen
  • Sat 19/07/14 CLF De Graafschap 2 – 5 Cambuur

Susunan pemain Kedua Tim:
Heracles  : Sorry Data Belum Ada.

De Graafschap : Sorry Data Belum Ada.

Prediksi SKOR Heracles VS De Graafschap 27 Juli 2014 | Skor Akurat
Heracles 1 – 0 De Graafschap

Uji Keberuntungan Prediksi Heracles VS De Graafschap | Agen Taruhan Terpercaya, Daftar Sekarang

Tags: ,

Trackback from your site.

18+ Agen Judi FS88BET
X