Prediksi Agen Casino Eintracht Frankfurt VS Freiburg

Written by admin. Posted in Liga Jerman

Prediksi Eintracht Frankfurt VS Freiburg

Prediksi SKOR Eintracht Frankfurt VS Freiburg 23 August 2014 | Skor Akurat – Prediksi Agen Casino Eintracht Frankfurt VS Freiburg –  Prediksi BOLA Eintracht Frankfurt Vs Freiburg 14 Juni 2014 | Skor Akurat 2014.

Prediksi Agen Casino Eintracht Frankfurt VS Freiburg

Eintracht Frankfurt VS Freiburg

Prediksi Agen Casino Eintracht Frankfurt VS Freiburg :

Head-to-Head

  • Sun 16/03/14 BUN Eintracht Fran… 1 – 4 Freiburg
  • Sun 06/10/13 BUN Freiburg 1 – 1 Eintracht Fran…
  • Sat 23/02/13 BUN Freiburg 0 – 0 Eintracht Fran…
  • Sun 30/09/12 BUN Eintracht Fran… 2 – 1 Freiburg
  • Sun 06/02/11 BUN Freiburg 0 – 0 Eintracht Fran…
  • Sat 18/09/10 BUN Eintracht Fran… 0 – 1 Freiburg

Lima Pertandingan Terakhir Eintracht Frankfurt

  • Thu 17/07/14 CLF Waldhof Mannheim 5 – 2 Eintracht Fran…
  • Sun 27/07/14 CLF Eintracht Fran… 1 – 0 Sandhausen
  • Sun 03/08/14 CLF Sampdoria 4 – 2 Eintracht Fran…
  • Sun 10/08/14 CLF Eintracht Fran… 3 – 1 Internazionale
  • Sun 17/08/14 DFP Viktoria Berlin 0 – 2 Eintracht Fran…

Lima Pertandingan Terakhir Freiburg

  • Sat 05/07/14 CLF Freiburg 6 – 3 Winterthur
  • Fri 18/07/14 CLF Freiburg 1 – 1 Aalen
  • Tue 22/07/14 CLF St. Gallen 0 – 1 Freiburg
  • Sat 09/08/14 CLF Freiburg 1 – 1 Stoke City
  • Sun 17/08/14 DFP Eintracht Trier 0 – 2 Freiburg

Susunan pemain Kedua Tim:
Eintracht Frankfurt  : Trapp # Zambrano # Djakpa # Jung # Madlung # Russ # Meier # Barnetta # Lanig # Aigner # Joselu

FreiburgBaumann # Krmas # Gunter # Schmid # Ginter # Darida,Schuster # Kerk # Fernandes # Guede # Mehmedi.

Prediksi Agen Casino Eintracht Frankfurt VS Freiburg 23 August 2014 | Skor Akurat
Eintracht Frankfurt 3 – 1 Freiburg

Uji Keberuntungan Prediksi Agen Casino Eintracht Frankfurt VS Freiburg, Daftar Sekarang

Tags: ,

Trackback from your site.

18+ Agen Judi FS88BET
X